中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.zawzin.com 市委 市人大 市政府 市政协 
事件 办理单位 回复时间 状态
桥南公交改线 市交通运输局 2021-03-17 完结
康凌.佳美家园项目工地安全隐患 市住房城乡建设局 2021-03-12 完结
关于基本农田(水稻田)要新建草莓大棚的问题 椅圈镇 2021-03-12 完结
奥德燃气违规收取更换燃气表费 市住房城乡建设局 2021-03-02 完结
社区门诊儿童防疫接种 市卫生健康局 2021-02-24 完结
排污管道被严重破坏 市住房城乡建设局 2021-02-25 完结
关于学校收费学生在人民币写字问题的投诉 市教育局 2021-02-09 完结
南城佳园小区内有将小区某侧大门和部分道路圈起来不让业主通行的现象 市住房城乡建设局 2021-02-07 完结
关于省道路面损坏问题 市交通运输局 2021-02-04 完结
关于东港二中高一学生放假事宜 市教育局 2021-01-20 完结
农村客车线断了,村民出行困难 市交通运输局 2020-12-31 完结
车辆占道 市公安局 2020-12-31 完结
出租车开的快,造成市民开车危险等情况 市交通运输局 2020-12-14 完结
出租车投诉电话打不通 市交通运输局 2020-12-14 完结
黄海市场双增佳苑供暖不达标,不通知业主就随意停供! 市住房城乡建设局 2020-12-08 完结
出租车是按照规定涨价还是私自涨价 市交通运输局 2020-12-04 完结
鼎林华府东门的锅炉房一刮风上面的铁皮乱飞 市住房城乡建设局 2020-11-27 完结
城西大沽沟跟两侧绿化景观什么时候建设? 市住房城乡建设局 2020-11-16 完结
前阳明昊家园房产证七年了,还没下来 市自然资源局 2020-11-06 完结
明昊家园,房照七年下不来和供暖也一直不给气问题 前阳镇 2020-11-05 完结
前阳镇,明昊小区,三号楼,我们交取暖费,前阳镇供热公司不给业户供暖 前阳镇 2020-11-05 完结
对于东港三中食堂卫生问题以及其防控防疫的投诉 市教育局 2020-09-09 完结
前阳市场管理局不给办理营业执照 市市场监管局 2020-09-07 完结
公交车长时间不走致使商户无法正常走车、送货 市交通运输局 2020-08-31 完结
还是前阳镇馨洪家园房照问题 市自然资源局 2020-08-31 完结
自家外墙未经允许擅自拉电线 市政府办公室 2020-08-26 完结
非法占用耕地建冷库 椅圈镇 2020-08-26 完结
亿念书画培训中心是教育局认可的培训机构吗 市教育局 2020-08-26 完结
农村道路损坏严重 无人维修 前阳镇 2020-08-24 完结
东港市坤龙府小区将在居民楼下建检车线 市政府办公室 2020-08-21 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港贴吧
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
超碰操逼网