中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.zawzin.com 市委 市人大 市政府 市政协 
事件 办理单位 回复时间 状态
请领导帮我 市民政局 2021-04-25 完结
合同育林承包----造纸木材林的处理问题 新农镇 2021-04-23 完结
桥南车辆管理所工作日期间门前停车问题 市公安局 2021-04-15 完结
北城怡景5号楼1单元房屋漏雨维修 市住房城乡建设局 2021-04-15 完结
碧海小区40-45楼改造标准和1-39号楼标准不一样吗 市住房城乡建设局 2021-04-14 完结
椅圈镇黄家窑组自来水什么时候可以全天供水 椅圈镇 2021-04-07 完结
2021老小区改造问题 市住房城乡建设局 2021-04-08 完结
退伍士兵想在苞米地基本农田建大棚政府有什么政策吗 市退役军人局 2021-03-31 完结
不让在基本农田建大棚是东港的文件吗 椅圈镇 2021-04-06 完结
2020年的农机补贴怎么还不发放 市农业农村局 2021-03-29 完结
柳春花园小区燃气何时通? 市自然资源局 2021-03-30 完结
基本农田怎么划分的 市自然资源局 2021-03-26 完结
东港市前阳镇胜利村,村口易发交通事故,请求加装斑马线、红绿灯 市交通运输局 2021-03-25 完结
城西大沽沟扩建跟改沟项目什么时候启动? 市住房城乡建设局 2021-03-18 完结
东港车管所拒绝为我做车辆解压 市公安局 2021-03-15 完结
农村荒山及耕地地私自挖采黄砂红土问题 市林草局 2021-03-04 完结
查询小区规划图应该怎么查询 市住房城乡建设局 2021-02-25 完结
我认为沈阳新民非重点管控和关注地区返港应遵循国务院下发“六不准”要求 市卫生健康局 2021-02-05 完结
我认为回东港需要核算检测一刀切行为违背国家要求 市卫生健康局 2021-02-03 完结
如锦江畔新住宅楼窗户在保修期内坏了无人修 市住房城乡建设局 2021-02-07 完结
状元府小区的回迁户不给办房照 市自然资源局 2021-01-28 完结
东港市新兴区卫生防疫中心为什么上班时间不给孩子打疫苗 市卫生健康局 2021-01-25 完结
状元府小区的回迁户为什么不给办房照 市自然资源局 2021-01-22 完结
88公馆29号楼天燃气问题 市住房城乡建设局 2021-01-19 完结
城西新区相关基础设施何时建设? 市住房城乡建设局 2021-01-14 完结
柳春花园何时能通燃气? 市住房城乡建设局 2021-01-13 完结
东港高中放假问题 市教育局 2021-01-11 完结
黄海花园小区1号楼化粪池急需清理 大东街道 2021-01-13 完结
关于东港草莓行业建议 市农业农村局 2021-01-11 完结
关于农村盖房子 市自然资源局 2021-01-08 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港贴吧
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
超碰操逼网