中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.zawzin.com 市委 市人大 市政府 市政协 
回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:442 回复数:442 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
东港市前阳镇胜利村,村口易发交通事故,请求加装斑马线、红绿灯 市交通运输局 2021-03-25 完结
城西大沽沟扩建跟改沟项目什么时候启动? 市住房城乡建设局 2021-03-18 完结
东港车管所拒绝为我做车辆解压 市公安局 2021-03-15 完结
农村荒山及耕地地私自挖采黄砂红土问题 市林草局 2021-03-04 完结
查询小区规划图应该怎么查询 市住房城乡建设局 2021-02-25 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
康凌佳美家园塔吊在工地外施工 市住房城乡建设局 2021-03-26 完结
桥南公交改线 市交通运输局 2021-03-17 完结
康凌.佳美家园项目工地安全隐患 市住房城乡建设局 2021-03-12 完结
关于基本农田(水稻田)要新建草莓大棚的问题 椅圈镇 2021-03-12 完结
奥德燃气违规收取更换燃气表费 市住房城乡建设局 2021-03-02 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
宫颈癌疫苗问题 市卫生健康局 2021-03-24 完结
社保卡 社保局 2021-03-24 完结
咨询:请问自己交养老保险人员的退休年龄 社保局 2021-03-22 完结
HPV疫苗 市卫生健康局 2021-03-15 完结
学区几年划分问题 市教育局 2021-03-17 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于解决我市中小学学生如厕难的建议 市教育局 2021-03-12 完结
设公交站点 市交通运输局 2020-11-04 完结
建议把通往桥南邮政家属院有故障的路灯尽快修好 市住房城乡建设局 2020-10-22 完结
关于上次对前阳镇市场管理局投诉问题反馈 市市场监管局 2020-09-22 完结
开虾市场规范 市商务局 2020-08-19 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港贴吧
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
超碰操逼网