表扬
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/1/18 20:58:00
留言内容:

表扬辽F·09955D(三环路)司机(2020.1.18大约9:10到站和谐家园  东盛澳景园发车),司机服务态度非常好,对待乘客很有礼貌,为人也十分幽默,是我市广大公共交通司机学习的榜样,相比于某些司机态度恶劣,尤其出租车,希望服务行业能加强自管,向这位司机学习,也希望能在980交通生活广播播一下,我们身边就缺少这样的司机!!!

办理单位: 交通运输局
回复时间: 2020/1/19 17:04:00
回复信息:

您好!非常感谢您对我市客运公司公汽服务的表扬和肯定。市交通运输局将继续加强行业监管,努力改善我市客运市场经营秩序。再次感谢您对我们工作的支持!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
黑龙江11选5